на главную

Контрольно-счетная палата

Московская область,
город Королёв, ул.Коминтерна, д.8/1
E-mail: info@kspkorolev.ru
www.kspkorolev.ru

Пенсионный фонд

По вопросам деятельности Управления ПФР обращайтесь по адресу admin17@pfrmo.ru

График доставки пенсий на февраль

Приём граждан

Структура Совета


Состав постоянно действующих комиссий
Совета депутатов города Королёва Московской области

I. Комиссия по вопросам бюджета, инвестиционной политике, налогам и муниципальной собственности

  1. Егоров Андрей Павлович – председатель комиссии
  2. Беломытцев Юрий Георгиевич
  3. Вашкина Лилия Васильевна
  4. Велиев Шамиль Шамдинович
  5. Гомза Людмила Васильевна
  6. Гусаров Олег Валентинович
  7. Елчин Анатолий Иванович
  8. Ермаков Борис Николаевич
  9. Красикова Оксана Викторовна
  10. Кулаков Сергей Викторович
  11. Маслов Александр Петрович
  12. Осипов Евгений Владимирович
  13. Солдатова Валерия Ивановна
  14. Цветков Игорь Александрович
  15. Цыганков Геннадий Борисович
  16. Чувакова Ирина Михайловна
  17. Шубин Петр Васильевич

II. Комиссия по вопросам науки, промышленности и инновационной политике

  1. Мясоедов Валерий Владимирович – председатель комиссии
  2. Апарин Герман Викторович
  3. Домничев Валерий Васильевич
  4. Егоров Андрей Павлович
  5. Ермаков Борис Николаевич

III. Комиссия по градостроительству, землепользованию и экологии

  1. Беломытцев Юрий Георгиевич – председатель комиссии
  2. Велиев Шамиль Шамдинович
  3. Гомза Людмила Васильевна
  4. Гусаров Олег Валентинович
  5. Домничев Валерий Васильевич
  6. Егоров Андрей Павлович
  7. Елчин Анатолий Иванович
  8. Ермаков Борис Николаевич
  9. Красикова Оксана Викторовна
  10. Кулаков Сергей Викторович
  11. Маслов Александр Петрович
  12. Мясоедов Валерий Владимирович
  13. Морева Ирина Анатольевна
  14. Солдатова Валерия Ивановна
  15. Цыганков Геннадий Борисович
  16. Шубин Петр Васильевич

IV. Комиссия по вопросам охраны здоровья, социальной защиты населения

  1. Осипов Евгений Владимирович – председатель комиссии
  2. Апарин Герман Викторович
  3. Вашкина Лилия Васильевна
  4. Гомза Людмила Васильевна
  5. Домничев Валерий Васильевич
  6. Елчин Анатолий Иванович
  7. Красикова Оксана Викторовна
  8. Кулаков Сергей Викторович
  9. Морева Ирина Анатольевна
  10. Солдатова Валерия Ивановна
  11. Цыганков Геннадий Борисович
  12. Чувакова Ирина Михайловна
  13. Шубин Петр Васильевич

V. Комиссия по законности, законодательству, правопорядку и развитию местного самоуправления

  1. Велиев Шамиль Шамдинович – председатель комиссии
  2. Вашкина Лилия Васильевна
  3. Гомза Людмила Васильевна
  4. Гусаров Олег Валентинович
  5. Домничев Валерий Васильевич
  6. Елчин Анатолий Иванович
  7. Красикова Оксана Викторовна
  8. Осипов Евгений Владимирович
  9. Солдатова Валерия Ивановна
  10. Цветков Игорь Александрович
  11. Цыганков Геннадий Борисович
  12. Чувакова Ирина Михайловна
  13. Шубин Петр Васильевич

VI. Комиссия по вопросам городского хозяйства и формирования инфраструктуры

  1. Цыганков Геннадий Борисович – председатель комиссии
  2. Апарин Герман Викторович
  3. Беломытцев Юрий Георгиевич
  4. Велиев Шамиль Шамдинович
  5. Гусаров Олег Валентинович
  6. Домничев Валерий Васильевич
  7. Егоров Андрей Павлович
  8. Елчин Анатолий Иванович
  9. Ермаков Борис Николаевич
  10. Красикова Оксана Викторовна
  11. Маслов Александр Петрович
  12. Цветков Игорь Александрович

VII. Комиссия по вопросам информации, образования, культуры, религиозным и общественным организациям

  1. Елчин Анатолий Иванович – председатель комиссии
  2. Апарин Герман Викторович
  3. Велиев Шамиль Шамдинович
  4. Гомза Людмила Васильевна
  5. Ермаков Борис Николаевич
  6. Кулаков Сергей Викторович
  7. Мясоедов Валерий Владимирович
  8. Осипов Евгений Владимирович
  9. Солдатова Валерия Ивановна
  10. Цыганков Геннадий Борисович
  11. Шубин Петр Васильевич

VIII. Комиссия по делам молодёжи, развитию спорта и туризму

  1. Апарин Герман Викторович – председатель комиссии
  2. Беломытцев Юрий Георгиевич
  3. Велиев Шамиль Шамдинович
  4. Гомза Людмила Васильевна
  5. Ермаков Борис Николаевич
  6. Кулаков Сергей Викторович
  7. Мясоедов Валерий Владимирович
  8. Солдатова Валерия Ивановна

IX. Комиссия по вопросам развития предпринимательской деятельности

  1. Гусаров Олег Валентинович – председатель комиссии
  2. Апарин Герман Викторович
  3. Велиев Шамиль Шамдинович
  4. Елчин Анатолий Иванович
  5. Красикова Оксана Викторовна
  6. Цыганков Геннадий Борисович

X. Комиссия по этике

  1. Красикова Оксана Викторовна – председатель комиссии
  2. Апарин Герман Викторович
  3. Беломытцев Юрий Георгиевич
  4. Гусаров Олег Валентинович
  5. Егоров Андрей Павлович
  6. Елчин Анатолий Иванович
  7. Мясоедов Валерий Владимирович
  8. Осипов Евгений Владимирович
  9. Цыганков Геннадий Борисович


Валерий Мясоедов
Временно исполняющий
полномочия Главы города
и
Председателя Совета депутатов








Яндекс.Погода
© 2008-2013 Совет Депутатов города Королёва
Сайт разработан в Studio181
Информация о сайте